Наверх

Товары по категориям

Товары по производителям

Последние покупки

Laboratorium. Конфетный сахарный скраб, 300 мл.

Артикул: 4631137282951

Наличие: осталось мало

Скидка 31%
Цена: 790 руб. 545 руб.

Список всех товаров производителя Laboratorium (Россия)


 
 

Рейтинг продаж этого товара 12%


* Мы гарантируем, что все товары без скидок по срокам имеют достаточный для их неторопливого использования срок годности. Мы гарантируем возврат оплаты, если вдруг в заказе попадется некондиционный товар.


Цена в розничных магазинах может отличаться от цены на сайте

Наличие товара в розничных экомагазинах "Зелёный"

Сенная пл. ул.Гороховая 49: есть

Наличие товара в партнёрских экомагазинах "Клевер"

Озерки. ул.Есенина 8к1: есть
Комендантский пр. ул.Ильюшина 1к1: нет

Варианты и стоимость доставки



Laboratorium - это косметика ручной работы, которая создается в Санкт-Петербурге. Основные компоненты косметики - это растительные и эфирные масла, вода, цветы, травы и различные минералы. Производители сами собирают большинство цветов и трав, а некоторые из них даже специально выращивают. При создании этих средств используется минимум консервантов и упаковки, а так же не используются продукты животного происхождения.

Конфетный сахарный скраб для детских воспоминаний. Этот невероятный скраб настоящий помощник в борьбе с сухой и обветренной кожей. В состав входят масло виноградных косточек и клещевина, чтобы восстановить поврежденную кожу, и кокосовое масло для защиты от вредных воздействий окружающей среды и ультрафиолета.

Способ применения: нанести легкими массажными движениями на влажную кожу, тщательно смыть проточной водой, использовать 1-2 раза в неделю.


Состав:
Тростниковый сахар, вода, масло ши, касторовое масло, кокосовое масло, масло виноградных косточек, оливем (эмульгатор из оливкового масла), пищевой ароматизатор, пищевой краситель.
  • Комментарии и отзывы пользователей Вконтакте

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )