KING ISLAND. Кокосовые чипсы с ананасом, 40 гр.
Артикул: 8850813311068
Товар временно отсутствует!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении
За покупку этого товара мы вам подарим 7 супербонусов. В следующем заказе супербонусы можно будет превратить в скидку.
Список всех товаров производителя KING ISLAND (Тайланд)
Сертификаты, знаки и награды производителя
Кокосовая вода — уникальный природный источник полезных веществ. Кокосовые чипсы – вкусная и здоровая альтернатива «вредным» перекусам.
Рейтинг продаж этого товара 13%
* Мы гарантируем, что все товары без скидок по срокам имеют достаточный для их неторопливого использования срок годности. Мы гарантируем возврат оплаты, если вдруг в заказе попадется некондиционный товар.
Цена в розничных магазинах может отличаться от цены на сайте
Наличие товара в розничных экомагазинах "Зелёный"


Наличие товара в партнёрских экомагазинах "Клевер"




Натуральные кокосовые чипсы King Island из мякоти кокоса в ананасовой глазури изготовлены из отборных кокосов. Продукт получен путем обработки горячим воздухом кокосовой мякоти без использования масла, что сохранило натуральный насыщенный природный вкус. Ананасовый концентрат, входящий в состав чипсов, придает им аромат и более экзотический вкус.
Не содержит консервантов. Не содержит ГМО.
Пищевая и энергетическая ценность на 100 г продукта:
белки - 3,7г,
углеводы - 51,0г,
жиры - 32,0 г (из них холестерина и транс-жиров - 0 г),
531 кКал/
Условия хранения: Закрытую упаковку хранить в сухом прохладном месте при температуре не ниже 0 ºС и относительной влажности 45-65%. После вскрытия упаковки хранить не более 3-х дней. Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления.
Способ применения: Продукт готов к употреблению.
Состав:
- Комментарии и отзывы пользователей Вконтакте
- Отзывы гостей и зарегистрированных покупателей (как получить купон на 85 рублей)
Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )