МиКо. Пена для бритья Дубовый мох, 100 мл
Артикул: 4627096405593
Товар временно отсутствует!
Чтобы получить уведомление о поступлении товара, введите свой e-mail и нажмите кнопку "Сообщить о поступлении".
Сообщить о поступлении
За покупку этого товара мы вам подарим 49 супербонусов. В следующем заказе супербонусы можно будет превратить в скидку.
Список всех товаров производителя МиКо (Россия)
Рейтинг продаж этого товара 46%
* Мы гарантируем, что все товары без скидок по срокам имеют достаточный для их неторопливого использования срок годности. Мы гарантируем возврат оплаты, если вдруг в заказе попадется некондиционный товар.
Цена в розничных магазинах может отличаться от цены на сайте
Наличие товара в розничных экомагазинах "Зелёный"


Наличие товара в партнёрских экомагазинах "Клевер"




Пена Дубовый мох - обладает уже знакомым, полюбившимся многим сильным, теплым и чувственным ароматом - он очень нравится мужчинам.
Аромат дубового мха — стойкий, сильный запах мха, коры и земли, восстанавливает силу духа, придает уверенность. Входящее в состав эфирное масло пачули активизирует творческую активность, развивает ассоциативное мышление, имеет травянистый, душисто-пряный аромат с земляным оттенком. А аромат апельсина поднимет настроение своим свежим цитрусовым запахом.
Пена гарантирует комфортное и бережное бритье. Снимает раздражение, освежает и тонизирует кожу, усиливает ее регенерацию и глубоко увлажняет. Подходит для любого типа кожи, включая чувствительную. Пенообразователь дает нежную, но стойкую, "упругую" пенку. Одного-двух нажатий хватает для комфортного бритья, это экономично. Бритва хорошо скользит по пене, не причиняя неудобств, не царапая кожу.
Экстракт черимойи - пенящаяся составляющая, именно черимойя дает пену во всех средствах фирмы Мико. Способствует уменьшению и устранению воспалительных процессов, эффективно успокаивает чувствительную и раздраженную кожу.
Гидролат лаванды - обладает прекрасной способностью регенерировать поврежденную и истонченную кожу. Отлично успокаивает, освежает и охлаждает кожу лица.
Кокоил пролин - растворитель для эфирных масел растительного происхождения, сертифицирован Ecocert. Добывается из кокосового масла.
Гель алоэ вера - обладает многогранным воздействием на кожу: успокаивающим, заживляющим, увлажняющим, регенерирующим, очищающим, вяжущим.
Экстракты растений - также регенерируют, защищают, восстанавливают кожный покров. Оказывают антибактериальное и антисептическое воздействие.
Состав:
- Комментарии и отзывы пользователей Вконтакте
- Отзывы гостей и зарегистрированных покупателей (как получить купон на 85 рублей)
Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )