Наверх

Товары по категориям

Товары по производителям

Последние покупки

Ayur Plus. Мыло Шафран, 100 г

Артикул: 8908022972287

Наличие: осталось мало

Цена: 220 руб.

Программа лояльностиЗа покупку этого товара мы вам подарим 11 супербонусов. В следующем заказе супербонусы можно будет превратить в скидку.


 
 

Рейтинг продаж этого товара 0%


* Мы гарантируем, что все товары без скидок по срокам имеют достаточный для их неторопливого использования срок годности. Мы гарантируем возврат оплаты, если вдруг в заказе попадется некондиционный товар.


Цена в розничных магазинах может отличаться от цены на сайте

Наличие товара в розничных экомагазинах "Зелёный"

Сенная пл. ул.Гороховая 49: есть

Варианты и стоимость доставки



Мыло Ayur Plus - это роскошное средство для ухода за кожей, созданное на основе натурального экстракта шафрана. Это твердое туалетное мыло помогает улучшить текстуру кожи и придаёт ей здоровый и сияющий вид. Шафран известен своими антисептическими и омолаживающими свойствами, что делает это мыло идеальным выбором для ухода за кожей лица и тела.

Подходит для всех типов кожи и может использоваться для умывания лица, ухода за руками и телом. Оно эффективно очищает кожу, устраняя загрязнения и придавая ей мягкость и гладкость. Легкий аромат шафрана наполняет Ваши будни утонченным и экзотическим ароматом, создавая атмосферу роскоши и заботы.

Использование мыла Saffron превращает каждое умывание в приятно освежающее и расслабляющее событие. Его увлажняющие и антисептические свойства помогают поддерживать кожу в идеальном состоянии, предотвращая её сухость и раздражение. Станет отличным выбором для тех, кто хочет сохранить свою кожу красивой и здоровой.

Способ применения: Нанесите мыло на влажную кожу массирующими движениями. Смойте водой.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов.

Условия хранения: Хранить в сухом месте при температуре от 0°С до +25°С.


Состав:
Кокоат натрия, стеарат натрия, очищенная вода, глицерин, лаурилсульфат натрия, пропиленгликоль, сахароза, касторовое масло, ароматизатор, натрия хлорид, экстракт шафрана, экстракт сандалового дерева, экстракт анантмула, экстракт дарухалди, тетранатриевая соль ЭДТА.
  • Комментарии и отзывы пользователей Вконтакте

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )