TM ChocoLatte. Гель для умывания для мужчин "Tasmanian pepper", 150 мл
Артикул: 4657763142186
Наличие: осталось мало
Скидка 30%Список всех товаров производителя TM ChocoLatte (Россия)
Рейтинг продаж этого товара 0%
Цена в розничных магазинах может отличаться от цены на сайте
Наличие товара в розничных экомагазинах "Зелёный"
* Товар с указанным сроком годности может быть недоступен в розничных магазинах

Эффективно и бережно очищает кожу, дарит ощущение свежести, чистоты и комфорта. Содержит экстракт, тасманского перца с выраженным противовоспалительным, успокаивающим и противомикробным действием. Натуральный увлажняющий фактор (НУФ), комплекс амино- и альфагидроксикислот, экстракты и витамины способствуют сохранению и восстановлению гидролипидного баланса.
Многогранный аромат композиции эфирных масел звучит свежестью грейпфрута с древесными нотами сандала, ветивера и пачули, с оттенками амбры и перца. Это аромат изысканности и благородства.
Натуральный гель для умывания лица на основе мягких безопасных ПАВ имеет густую консистенцию. Экономичен в использовании. Не раздражает слизистую глаз, не сушит кожу. В составе - только натуральные и безопасные компоненты. Рекомендовано: для всех типов кожи, особенно для чувствительной и склонной к раздражению. Подходит для ежедневного применения.
Способ применения: небольшое количество геля вспеньте в ладонях, нанесите на влажную кожу массирующими движениями, смойте пену водой.
Противопоказание: индивидуальная непереносимость компонентов.
Условия хранения: при температуре не ниже 5°С и не выше 25°С, при отсутствии прямого воздействия солнечного света.
Не тестируется на животных.
Состав:
- Комментарии и отзывы пользователей Вконтакте
- Отзывы гостей и зарегистрированных покупателей (как получить купон на 85 рублей)
Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )