Наверх

Товары по категориям

Товары по производителям

Последние покупки

Ecolatier. Мужской гель для душа Relax, 400 мл

Артикул: 4670124170871

Наличие: осталось мало

Цена: 360 руб.

Программа лояльностиЗа покупку этого товара мы вам подарим 18 супербонусов. В следующем заказе супербонусы можно будет превратить в скидку.

Купи от 2 штук и получи скидку 5%

Список всех товаров производителя Ecolatier (Россия)


 
 

Рейтинг продаж этого товара 9%


* Мы гарантируем, что все товары без скидок по срокам имеют достаточный для их неторопливого использования срок годности. Мы гарантируем возврат оплаты, если вдруг в заказе попадется некондиционный товар.


Цена в розничных магазинах может отличаться от цены на сайте

Наличие товара в розничных экомагазинах "Зелёный"

Сенная пл. ул.Гороховая 49: есть

Варианты и стоимость доставки



Гель для душа RELAX ECOLATIER MEN эффективно очищает, обладает увлажняющим и смягчающим действием, хорошо пенится и легко смывается, оставляет на коже легкий и приятный аромат. Натуральное масло лаванды и экстракт шалфея обеспечат максимальное расслабление после трудового дня, помогут погрузиться в мир спокойствия и релакса.

Содержит более 97% ингредиентов натурального происхождения.

- Масло лаванды питает и увлажняет кожу.
- Экстракт шалфея обладает регенерирующим действием, продлевает ощущение чистоты и свежести.

Способ применения: Нанесите на влажную кожу, вспеньте и смойте теплой водой.


Состав:
Aqua, Sodium, Coco-Sulfate, Glycerin (растительного происхождения), Cocamidopropyl Betaine, Decyl Glucoside, Sodium Chloride, Salvia Officinalis leaf Extract (экстракт шалфея), Lavandula Angustifolia (эфирное масло лаванды), Benzul Alcohol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Citric Acid, Parfum, Limonene, Linalol
  • Комментарии и отзывы пользователей Вконтакте

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )