Зеленая химия. Мыло хозяйственное "Для стирки", 2 куска по 125 г
Артикул: 4610095923502
Наличие: осталось мало
Скидка 11%Рейтинг продаж этого товара 3%
* Мы гарантируем, что все товары без скидок по срокам имеют достаточный для их неторопливого использования срок годности. Мы гарантируем возврат оплаты, если вдруг в заказе попадется некондиционный товар.
Цена в розничных магазинах может отличаться от цены на сайте
Наличие товара в розничных экомагазинах "Зелёный"

Наличие товара в партнёрских экомагазинах "Клевер"


Хозяйственное мыло для стирки имеет натуральный состав и прекрасно удаляет загрязнения с одежды. Коллоидное серебро в составе мыла наделяет его антисептическими свойствами. В основе средства - омыленное кокосовое масло, обладающее превосходным пенообразованием и очищающим действием. Эфирные масла лимона, мандарина, грейпфрута придают мылу приятный натуральный аромат. На 100% натуральный состав абсолютно безопасен для здоровья и окружающей среды.
Способ применения: намылить сильно загрязненные места, при необходимости оставить на 15-30 мин, затем постирать вручную или в стиральной машине.
Состав:
- Комментарии и отзывы пользователей Вконтакте
- Отзывы гостей и зарегистрированных покупателей (как получить купон на 85 рублей)
Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )