Наверх

Товары по категориям

Товары по производителям

Последние покупки

OZ.Baby. Несмываемый спрей для волос детский, 110 мл

Артикул: 4603727879384

Наличие: осталось мало

Скидка 21%
Цена: 490 руб. 387 руб.

Список всех товаров производителя OZ (Россия)


 
 

Рейтинг продаж этого товара 2%


* Мы гарантируем, что все товары без скидок по срокам имеют достаточный для их неторопливого использования срок годности. Мы гарантируем возврат оплаты, если вдруг в заказе попадется некондиционный товар.


Цена в розничных магазинах может отличаться от цены на сайте

Наличие товара в розничных экомагазинах "Зелёный"

Сенная пл. ул.Гороховая 49: есть

Наличие товара в партнёрских экомагазинах "Клевер"

Озерки. ул.Есенина 8к1: нет
Комендантский пр. ул.Ильюшина 1к1: нет

Варианты и стоимость доставки



Детский спрей для волос сделает ежедневное расчесывание ребенка простым и легким. Натуральные компоненты защищают волосы от спутанности и ломкости, обеспечивают гладкость. Средство делает волосы мягкими и послушными за счет содержания в составе оливкового масла, аллантоина, геля алоэ-вера, которые обладают смягчающими и защитными свойствами.

Срок хранения: 24 месяца.

Способ применения: встряхните флакон перед использованием. С расстояния 15-20 см нанесите спрей на чистые влажные или сухие волосы. Не смывать.


Состав:
Деионизированная вода, растительный глицерин, гуартримониум хлорид, гидролизованные протеины пшеницы, гидрогенизированное оливковое масло, гидролизованные протеины сои, гель алоэ-вера, д-пантенол, аллантоин, сорбат калия, бензоат натрия, дегидроуксусная кислота, эфирное масло апельсина, эфирное масло мяты, эфирное масло флер де оранж, эфирное масло ветивера.
  • Комментарии и отзывы пользователей Вконтакте

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )