Наверх

Товары по категориям

Товары по производителям

Последние покупки

Дом Природы. Маска для лица на основе черной глины "Детокс", 50 г

Артикул: 4640017816438

Наличие: осталось мало

Скидка 11%
Цена: 510 руб. 454 руб.

Список всех товаров производителя Дом Природы (Россия)


 
 

Рейтинг продаж этого товара 5%


* Мы гарантируем, что все товары без скидок по срокам имеют достаточный для их неторопливого использования срок годности. Мы гарантируем возврат оплаты, если вдруг в заказе попадется некондиционный товар.


Цена в розничных магазинах может отличаться от цены на сайте

Наличие товара в розничных экомагазинах "Зелёный"

Сенная пл. ул.Гороховая 49: есть

Наличие товара в партнёрских экомагазинах "Клевер"

Озерки. ул.Есенина 8к1: есть
Комендантский пр. ул.Ильюшина 1к1: нет

Варианты и стоимость доставки



Натуральная маска для лица "Детокс-эффект" идеально подойдет для глубокого очищения и преображения кожи. Черная глина обладает ценнейшим минеральным составом, очищает поры от загрязнений, шлаков и токсинов, помогает бороться с несовершенствами кожи. Эфирные масла жасмина и пачули оказывают омолаживающее действие.


Состав:
вода подготовленная, черная глина, полиглицериды жирных кислот, масла зародышей пшеницы, виноградных косточек, сорбитан оливат, экстракт календулы, пантенол, водорастворимое масло, лимонная кислота, ксантановая камедь, эфирные масла сосны, пачули, жасмина, витамины А и Е, бензиловый спирт, оксиметилглицин, этилгексилглицерин.
  • Комментарии и отзывы пользователей Вконтакте

Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )