Sonett. Кондиционер-ополаскиватель, 1000 мл
Артикул: 4007547306042
Наличие: осталось мало
Скидка 60%Список всех товаров производителя Sonett (Германия)
Рейтинг продаж этого товара 4%
Цена в розничных магазинах может отличаться от цены на сайте
Наличие товара в розничных экомагазинах "Зелёный"
* Товар с указанным сроком годности может быть недоступен в розничных магазинах

Наличие товара в партнёрских экомагазинах "Клевер"


Лимонная кислота, используемая в этом продукте, является пищевой, с превосходной способностью к биологическому разложению. Сырьем для получения лимонной кислоты служат биопродукты производства сахара, такие как меласса. Отличительная способность лимонной кислоты – это смягчение воды при более низкой температуре и ее способность сглаживать волокна и повторно придавать яркость выцветшим цветам, что делает лимонную кислоту чрезвычайно подходящим выбором для использования в качестве ополаскивателя для изделий из шерсти и шелка.
Способ применения: Для цветных тканей, шерсти и шелка. Добавьте к заключительному полосканию воды. Следуйте рекомендациям Вашей стиральной машины. На 4.5 кг стиральную машину добавьте примерно 40 мл кондиционер-ополаскивателя в отделение стиральной машины.
Противопоказания: При попадании в глаза: промойте осторожно водой в течение нескольких минут. Снимите контактные линзы, если они имеются, для упрощения процедуры. Продолжите промывание. Если раздражение глаз не проходит, обратитесь за медицинской помощью.
Состав:
- Комментарии и отзывы пользователей Вконтакте
- Отзывы гостей и зарегистрированных покупателей (как получить купон на 85 рублей)
Ваш отзыв будет первый. Напишите скорее что-нибудь хорошее )